Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты для нужд Мариинского театра
Начальная цена1 061 196,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 611,97 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 212 239,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 53 059,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000058
ИКЗ
261781202460078380100101590010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т; улица Киевская, дом 7, литера А; переулок Матвеева, дом 3, корпус 2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 15 Штука | 2 083,33 ₽ | 31 249,95 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 240 Штука | 622,62 ₽ | 149 428,8 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 82 Штука | 3 460,71 ₽ | 283 778,22 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 16 Штука | 3 460,71 ₽ | 55 371,36 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 10 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 11 | Костюм женский (фартук-туника и брюки) 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | 3 768,98 ₽ | 226 138,8 ₽ |
| 12 | Подшлемник под каску 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 640,67 ₽ | 19 220,1 ₽ |
| 13 | Головной убор утепленный (шапка трикотажная) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 620,45 ₽ | 24 818 ₽ |
| 14 | Головной убор (бейсболка) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 108 Штука | 462,81 ₽ | 49 983,48 ₽ |
| 15 | Наколенники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 43 Пара (2 шт.) | 2 998,77 ₽ | 128 947,11 ₽ |
| 16 | Жилет сигнальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 19 Штука | 510,88 ₽ | 9 706,72 ₽ |
| 17 | Пояс спасательный 13.92.29.140 Пояса спасательные | 3 Штука | 6 659,85 ₽ | 19 979,55 ₽ |
| 18 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 762,19 ₽ | 762,19 ₽ |
| 19 | Плащ влагозащитный 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 11 Штука | 3 684,77 ₽ | 40 532,47 ₽ |
| 20 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 6 Пара (2 шт.) | 1 163,31 ₽ | 6 979,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ