приобретение транспондера АЗН-В для БАС (передача данных в систему ЭРА-ГЛОНАСС)
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014926000014
ИКЗ
261780238432278020100100380012651244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО СЗФО
ИНН-КПП
7802384322 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург г, Институтский пр-кт, Д. 21 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург г, Институтский пр-кт, Д. 21 К. Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пекарская Татьяна Евгеньевна, 8-812-5923996, info@szfo.rosleshoz.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспондер АЗН-В для БАС (передача данных в систему ЭРА-ГЛОНАСС) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 1 Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ