Оказание услуг по грузовым перевозкам и погрузо-разгрузочным работам

Электронный аукцион № 0372100015126000025 опубликован 30.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261784130827678410100100430014941244
Начальная цена162 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 283,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015126000025
ИКЗ
261784130827678410100100430014941244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7841308276 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пр-кт ЛИТЕЙНЫЙ, 58, ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 58 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Маршруты перевозок в соответствии с Техническим заданием (Описанием объекта закупки) (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Муратова Валентина Олеговна, 7-812-6799932, zakupki@78.gbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по грузовым перевозкам и погрузо-разгрузочным работам
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица162 833,33 ₽162 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы