Оказание услуг по страхованию нежилых помещений и имущественных интересов
Начальная цена553 819,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 381,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015126000026
ИКЗ
261784130827678410100100440016512244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7841308276 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пр-кт ЛИТЕЙНЫЙ, 58, ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 58 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, пр-кт Литейный, д. 58 литера А - место поставки полисов. Адреса помещений, подлежащих страхованию, - в соответствии с Техническим заданием (Описанием объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Муратова Валентина Олеговна, 7-812-6799932, zakupki@78.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию нежилых помещений и имущественных интересов 65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | 1 Условная единица | 553 819,23 ₽ | 553 819,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ