Поставка аккумуляторных батарей для ИБП
Начальная цена29 516,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 951,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015126000027
ИКЗ
261784130827678410100100460012720244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7841308276 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пр-кт ЛИТЕЙНЫЙ, 58, ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 58 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Муратова Валентина Олеговна, 7-813-6799932, zakupki@78.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 12 Штука | 2 459,67 ₽ | 29 516,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ