Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов, вывозу и утилизация отходов III-IV класса опасности
Начальная цена122 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 264 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015126000028
ИКЗ
261784130827678410100100450013822244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7841308276 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пр-кт ЛИТЕЙНЫЙ, 58, ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 58 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Муратова Валентина Олеговна, 7-812-6799932, zakupki@78.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов, вывозу и утилизация отходов III-IV класса опасности 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 122 640 ₽ | 122 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ