Поставка автомобиля ГАЗель Next A32R33 (или эквивалент) для нужд БИХРД филиала РУТХП

Электронный аукцион № 0372100015326000007 опубликован 22.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 261784100352478410100100720012910244
Начальная цена3 335 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 353,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 533,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 166 766,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015326000007
ИКЗ
261784100352478410100100720012910244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
16.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

РУТХП

ИНН-КПП
7841003524 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 2 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карасев Евгений Александрович, 7-911-3700920, ahovshni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автофургон
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука3 335 333,33 ₽3 335 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы