Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (матрацы)

Электронный аукцион № 0372100015526000112 опубликован 21.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 261781103462078110100100010780000244
Начальная цена674 877,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 487,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000112
ИКЗ
261781103462078110100100010780000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АМК"

ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Галина Андреевна, 7-812-3622031, cs1@academykotin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
26 Штука15 575,33 ₽404 958,58 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
26 Штука10 381,5 ₽269 919 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы