Оказание услуг (выполнение работ), направленных на выполнение функций учреждения (проведение предварительных и периодических медицинских осмотров)

Электронный аукцион № 0372100015526000113 опубликован 21.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261781103462078110100100070320000000
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000113
ИКЗ
261781103462078110100100070320000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АМК"

ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя по одному адресу, расположенному в пешей доступности не более 1,5 км от станций линий ГУП «Петербургский метрополитен»: - Линия №1 - от станции «Нарвская» до станции «Площадь Ленина» (включительно); - Линия №2 - от станции «Московская» до станции «Невский проспект» (включительно); - Линия №3 - от станции «Пролетарская» до станции «Василеостровская» (включительно); - Линия №4 - от станции «Улица Дыбенко» до станции «Спасская» (включительно); - Линия №5 - от станции «Международная» до станции «Адмиралтейская» (включительно). Место сдачи результатов оказанных Услуг: 192174, СПб, ул. Бабушкина, д. 119, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Галина Андреевна, 7-812-3622031, cs1@academykotin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный медицинский осмотр мужчин в соответствии с приказом Минздрава от 29.01.2021 № 29н (с оформлением нового бланка/продлением личной медицинской книжки и гигиенической аттестацией)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 933,33 ₽3 933,33 ₽
2
Предварительный медицинский осмотр женщин в возрасте до 40 лет в соответствии с приказом Минздрава от 29.01.2021 № 29н (с оформлением нового бланка/продлением личной медицинской книжки и гигиенической аттестацией)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 500 ₽4 500 ₽
3
Предварительный медицинский осмотр женщин в возрасте старше 40 лет в соответствии с приказом Минздрава от 29.01.2021 № 29н (с оформлением нового бланка/продлением личной медицинской книжки и гигиенической аттестацией)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 466,67 ₽5 466,67 ₽
4
Периодический медицинский осмотр мужчин в соответствии с приказом Минздрава от 29.01.2021 № 29н (с оформлением нового бланка/продлением личной медицинской книжки и гигиенической аттестацией)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 633,33 ₽3 633,33 ₽
5
Периодический медицинский осмотр женщин в возрасте до 40 лет в соответствии с приказом Минздрава от 29.01.2021 № 29н (с оформлением нового бланка/продлением личной медицинской книжки и гигиенической аттестацией)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 200 ₽4 200 ₽
6
Периодический медицинский осмотр женщин в возрасте старше 40 лет в соответствии с приказом Минздрава от 29.01.2021 № 29н (с оформлением нового бланка/продлением личной медицинской книжки и гигиенической аттестацией)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 133,33 ₽5 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы