Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (горюче-смазочные материалы: бензин автомобильный АИ-92, дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100015526000114 опубликован 23.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 261781103462078110100100010790000244
Начальная цена114 365 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100015526000114
ИКЗ
261781103462078110100100010790000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АМК"

ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории г. Санкт - Петербурга (Невский, Кировский р-н, осуществляющие отпуск нефтепродуктов по электронным (топливным) картам Поставщика. АЗС должны быть удалены от места расположения автотранспортных объектов Заказчика не более чем на 5 километров (не менее 1 АЗС от основного месторасположения автотранспортных объектов Заказчика: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 119, пр. Стачек, д. 47)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Галина Андреевна, 7-812-3622031, cs1@academykotin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
800 Литр; кубический дециметр83,64 ₽66 912 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
700 Литр; кубический дециметр67,79 ₽47 453 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы