Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (принадлежности для флажной продукции)
Начальная цена451 197,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 119,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 119,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000115
ИКЗ
261781103462078110100100010810000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АМК"
ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Место поставки
192174, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.119, лит. А; 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.15, лит. А; Один из адресов по предварительному согласованию с заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 375,87 ₽ | 13 531,32 ₽ |
| 2 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 13 221,25 ₽ | 383 416,25 ₽ |
| 3 | Расширитель для кабинетного флага 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 2 583,33 ₽ | 54 249,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ