Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (флажная продукция)
Начальная цена272 083,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 208,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 208,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000116
ИКЗ
261781103462078110100100010800000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АМК"
ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Место поставки
192148, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.15, лит. А; 192174, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.119, лит. А (один из адресов по предварительному согласованию с заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 558,4 ₽ | 28 051,2 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 440,62 ₽ | 25 931,16 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 100 ₽ | 19 800 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 558,4 ₽ | 18 700,8 ₽ |
| 5 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 440,62 ₽ | 17 287,44 ₽ |
| 6 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 1 015 ₽ | 42 630 ₽ |
| 7 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 089,77 ₽ | 15 269,31 ₽ |
| 8 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 260,05 ₽ | 15 780,15 ₽ |
| 9 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 800 ₽ | 11 400 ₽ |
| 10 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 600 ₽ | 25 200 ₽ |
| 11 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 600 ₽ | 25 200 ₽ |
| 12 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 833,33 ₽ | 26 833,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ