Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (горюче-смазочные материалы) (масла и смазки))
Начальная цена177 336,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 733,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000118
ИКЗ
261781103462078110100100010840000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АМК"
ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | 654 ₽ | 26 160 ₽ |
| 2 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | 480 Литр; кубический дециметр | 243,33 ₽ | 116 798,4 ₽ |
| 3 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 510,68 ₽ | 10 213,6 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 385,33 ₽ | 19 266,5 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Килограмм | 280,34 ₽ | 1 401,7 ₽ |
| 6 | Смазка тип 6 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 349,67 ₽ | 3 496,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ