Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (поставка строительных материалов и сантехнических комплектующих (шкурка шлифовальная)
Начальная цена51 786,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 178,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000119
ИКЗ
261781103462078110100100010860000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АМК"
ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе (зернистость 100) 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 30 Метр | 681,24 ₽ | 20 437,2 ₽ |
| 2 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе (зернистость 25) 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 30 Метр | 890,01 ₽ | 26 700,3 ₽ |
| 3 | Шкурка шлифовальная на бумажной основе (зернистость 100) 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 30 Метр | 36,11 ₽ | 1 083,3 ₽ |
| 4 | Шкурка шлифовальная на бумажной основе (зернистость 125) 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 30 Метр | 35,96 ₽ | 1 078,8 ₽ |
| 5 | Шкурка шлифовальная на бумажной основе (зернистость 50) 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 30 Метр | 41,45 ₽ | 1 243,5 ₽ |
| 6 | Шкурка шлифовальная на бумажной основе (зернистость 32) 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 30 Метр | 41,45 ₽ | 1 243,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ