Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (принтеры, коммутаторы)
Начальная цена277 484 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 748,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 748,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000120
ИКЗ
261781103462078110100100010850000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АМК"
ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор тип 17 26.30.11.114 Оборудование коммутации сетей с открытой аппаратной платформой без предустановленного программного обеспечения | 5 Штука | 41 990 ₽ | 209 950 ₽ |
| 2 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 33 767 ₽ | 67 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ