Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (роботизированная производственная ячейка с ЧПУ)
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000121
ИКЗ
261781103462078110100100010820000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АМК"
ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Стачек 47, стр.21, 2-ой этаж, (помещение П.2.14)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Галина Андреевна, 7-812-3622031, cs1@academykotin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ (с поворотным столом 4-ой оси) 28.41.12.130 Станки многофункциональные металлообрабатывающие | 1 Комплект | 17 666 666,67 ₽ | 17 666 666,67 ₽ |
| 2 | Интегрированный коллаборативный робот-манипулятор, в комплекте со столом базирования и размещения заготовок, и столом для установки обработанных деталей 28.99.39.211 Промышленные роботы для многоцелевого специализированного использования | 1 Комплект | 2 333 333,33 ₽ | 2 333 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ