Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (шкаф для одежды металлический)

Электронный аукцион № 0372100015526000122 опубликован 12.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261781103462078110100100010880000244
Начальная цена307 221,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 722,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 722,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000122
ИКЗ
261781103462078110100100010880000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АМК"

ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000

Место поставки и контакты

Место поставки
198097, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47, лит. Ц (без пропуска)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
20 Штука15 361,09 ₽307 221,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы