Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (акустическое и звуковое оборудование для проведения мероприятий (радиосистемы))
Начальная цена1 080 960,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 809,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 096,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100015526000126
ИКЗ
261781103462078110100100010930000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АМК"
ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 11 Штука | 98 269,17 ₽ | 1 080 960,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ