Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (электропогрузчик с вилочным захватом)
Начальная цена4 156 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 783,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 415 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100015526000128
ИКЗ
261781103462078110100100010980000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АМК"
ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электропогрузчик с вилочным захватом 28.22.15.120 Погрузчики прочие | 1 Штука | 4 156 666,67 ₽ | 4 156 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ