Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (шкурка шлифовальная)

Электронный аукцион № 0372100015526000129 опубликован 03.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261781103462078110100100010950000244
Начальная цена55 958,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 595,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100015526000129
ИКЗ
261781103462078110100100010950000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АМК"

ИНН-КПП
7811034620 - 781101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 119/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 119 ЛИТЕР А, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушенкова Виолетта Николаевна, 7-812-3622031, cs3@academykotin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкурка шлифовальная на тканевой основе (зернистость 100)
23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе
30 Метр822,17 ₽24 665,1 ₽
2
Шкурка шлифовальная на тканевой основе (зернистость 25)
23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе
30 Метр942,8 ₽28 284 ₽
3
Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 4
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
3 Рулон226,15 ₽678,45 ₽
4
Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 4
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
3 Рулон226,15 ₽678,45 ₽
5
Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 2
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
3 Рулон240,73 ₽722,19 ₽
6
Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 1
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
3 Рулон310,04 ₽930,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ