Поставка оборудования для нужд ФГБОУ ВО СПБГУВМ

Запрос котировок в электронной форме № 0372100015726000061 опубликован 13.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 261781023296578100100100190620000244
Начальная цена387 158,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100015726000061
ИКЗ
261781023296578100100100190620000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ", ФГБОУ ВО СПБГУВМ

ИНН-КПП
7810232965 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ул ЧЕРНИГОВСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург г, Черниговская ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Санкт-Петербург, ул Черниговская, д 5 литера А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
юркина ксения георгиевна, 7-812-3656143, 3656143q@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
камера для горизонтального электрофореза
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука40 378,24 ₽40 378,24 ₽
2
Высоковольтный источник питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука84 381,76 ₽84 381,76 ₽
3
источник питания для электрофореза
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука161 628,63 ₽161 628,63 ₽
4
Система для электрофореза ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука100 769,73 ₽100 769,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы