Поставка фрезерных универсальных станков для оснащения площадок проведения финала чемпионата «Профессионалы» в 2026 году
Начальная цена37 515 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 375 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 751 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 875 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017226000024
ИКЗ
262780403881878040100100220012841244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СПБТК
ИНН-КПП
7804038818 - 780401001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург г., 195067, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Меншиковский, д. 2, Лит. А, 2, Меншиковский пр-кт, Д.2, 40332000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Меншиковский пр-кт, Д.2, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурасовский Алексей Вадимович, 7-812-4098790, alexvad79@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок фрезерный металлообрабатывающий 28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие | 10 Штука | 3 751 500 ₽ | 37 515 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ