Поставка печатной продукции для нужд ГБПОУ СПбТК в 2026г
Начальная цена368 685 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 868,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100017226000025
ИКЗ
262780403881878040100100060100000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СПБТК
ИНН-КПП
7804038818 - 780401001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург г., 195067, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Меншиковский, д. 2, Лит. А, 2, Меншиковский пр-кт, Д.2, 40332000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Меншиковский пр-кт, Д.2, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурасовский Алексей Вадимович, 7-812-4098790, info.spbtk@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 250 Штука | 350 ₽ | 87 500 ₽ |
| 2 | Благодарность 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 24,8 ₽ | 12 400 ₽ |
| 3 | Грамота 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 28,13 ₽ | 14 065 ₽ |
| 4 | Дневник 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 1 161 ₽ | 58 050 ₽ |
| 5 | Листовка 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 000 Штука | 14,5 ₽ | 29 000 ₽ |
| 6 | Блокнот 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 167,67 ₽ | 167 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ