Выполнение работ по окраске фасада «Павильон садовый» (в составе объекта культурного наследия федерального значения «Дворец Великого князя Михаила Павловича (Русский музей Императора Александра III)», объект культурного наследия федерального значения по адресу: Санкт-Петербург, Инженерная улица, д. 2-4, литера Б
Начальная цена514 340,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100017626000036
ИКЗ
261783000223078410100100610014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Инженерная улица, д. 2-4, литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловченкова Марина Николаевна, 7-812-3478728, tender@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по окраске фасада «Павильон садовый» (в составе объекта культурного наследия федерального значения «Дворец Великого князя Михаила Павловича (Русский музей Императора Александра III)», объект культурного... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 514 340,65 ₽ | 514 340,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ