Оказание комплекса услуг по транспортировке музейных предметов, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации, в рамках подготовки и организации выставки «Русский импрессионизм» на территории Государственного автономного учреждение культуры «Музей изобразительных искусств Кузбасса», г. Кемерово
Начальная цена6 790 687,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 906,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 037 206,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100017626000041
ИКЗ
261783000223078410100100620015229244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение культуры «Музей изобразительных искусств Кузбасса», 650000, г. Кемерово, пр. Советский, 48
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Куделина Евгения Александровна, 7-812-3478728, e.kudelina@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по транспортировке музейных предметов, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации, в рамках подготовки и организации выставки «Русский импрессионизм» на террито... 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 790 687,33 ₽ | 6 790 687,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ