Обслуживание твердых покрытий, уборка мусора и снега в садах и на территориях Русского музея ( с 01.09.2026 по 31.08.2027)
Начальная цена24 165 578,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 241 655,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 249 673,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению (№1 к Контракту (Локальная смета с коэф) (1)Приложение 1 к извещению (№1 к Контракту (Локальная смета с коэф) (1)Приложение 2 к извещению Проект Контракта обслуживание твердых покрытийПриложение 3 к извещению (Приложение №1 к Контракту ООЗ (ТЗ)Приложение 4 к извещению, Требования к составу заявки ТвёрдыеПриложение №2 к ООЗ (Схемы уборки снега)Приложение №1 к ООЗ обслуживание твердых покрытий и уборка снега
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017626000042
ИКЗ
261783000223078410100100630018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
«Летний сад» (Центральный район)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Гаврилина О. В., 7-812-3478728, tender@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание твердых покрытий, уборка мусора и снега в садах и на территориях Русского музея ( с 01.09.2026 по 31.08.2027) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 165 578,95 ₽ | 24 165 578,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ