Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений Русского музея
Начальная цена104 909 897,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 524 549,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 490 989,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017626000043
ИКЗ
261783000223078410100100260018121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Основной комплекс зданий Русского музея – Михайловский дворец, корпус Бенуа, флигель Росси (Инженерная ул., д. 2-4); Михайловский замок (Садовая ул., д. 2); Здание восточной Кордегардии (Инженерная ул., д. 10); Здание западной Кордегардии (Инженерная ул., д. 8); Строгановский дворец (Невский пр., д. 17); Мраморный дворец (Миллионная ул., д. 5/1); Комплекс зданий Летнего сада (Летний сад); Домик Петра I (Петровская наб., д.6); Помещения здания Невский пр.19 (Невский пр.19); Хозблок Михайловского сада (Инженерная ул., д. 2-4, литера Е)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Похвалинская М. В., 8-812-3478728, tender@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 783 624,08 Квадратный метр | 5,89 ₽ | 63 515 545,83 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 355 683,12 Квадратный метр | 8,41 ₽ | 2 991 295,04 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 15 000,76 Квадратный метр | 16,82 ₽ | 252 312,78 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 185,64 Квадратный метр | 20,19 ₽ | 1 457 428,07 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 332 Квадратный метр | 45,42 ₽ | 1 377 679,44 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 726 759,8 Квадратный метр | 30,28 ₽ | 22 006 286,74 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 516 702,16 Квадратный метр | 6,73 ₽ | 3 477 405,54 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 59 091,08 Квадратный метр | 151,4 ₽ | 8 946 389,51 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 838,26 Квадратный метр | 129,5 ₽ | 885 554,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера