Выполнение работ по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре Русского музея
Начальная цена7 460 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 746 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017626000044
ИКЗ
261783000223078410100100240018020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, ул Инженерная, д. 2-4 литера А Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, ул Миллионная, д. 5 литера А Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 78, пр-кт Невский, д. 17 литера А Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, ул Садовая, д. 2 литера А Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, ул Инженерная, д. 8 литера А Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, ул Инженерная, д. 10 литера А Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, сад Летний Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 78, пр-кт Невский, д. 19 литера А Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Посадский, наб Петровская, д. 6 литера А Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Тярлево, ул Нововестинская, д. 18 литера А
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Головин Э В, 8-812-3478728, tender@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний осмотр составных частей системы (приемно-контрольного прибора, извещателей, модулей управления) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 160 478 ₽ | 320 956 ₽ |
| 2 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 28 164 ₽ | 337 968 ₽ |
| 3 | Контроль исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольных приборах 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 67 552 ₽ | 810 624 ₽ |
| 4 | Контроль основного и резервного источников питания 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 36 118 ₽ | 433 416 ₽ |
| 5 | Проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 28 186 ₽ | 338 232 ₽ |
| 6 | Проверка работоспособности составных частей системы (приемно-контрольного прибора, извещателей, модулей управления) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 225 547 ₽ | 902 188 ₽ |
| 7 | Чистка поверхности источников питания от пыли, грязи, влаги, устранение механических повреждений корпуса 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 626 120 ₽ | 626 120 ₽ |
| 8 | Тестирование и настройка панелей пожарной сигнализации c помощью специализированного программного обеспечения FX 3NET и ASconfig 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 148 956 ₽ | 595 824 ₽ |
| 9 | Тестирование и настройка программного обеспечения АРМ и серверов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 96 178 ₽ | 384 712 ₽ |
| 10 | Резервное копирование баз данных 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 44 180 ₽ | 530 160 ₽ |
| 11 | Оформление Акта технического освидетельствования системы по итогам проведённого ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 990 ₽ | 2 990 ₽ |
| 12 | Внешний осмотр составных частей системы (станционного оборудования, световых и звуковых оповещателей) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 174 120 ₽ | 348 240 ₽ |
| 13 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 24 120 ₽ | 289 440 ₽ |
| 14 | Контроль исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольных приборах 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 18 318 ₽ | 219 816 ₽ |
| 15 | Контроль основного и резервного источников питания 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 15 339 ₽ | 184 068 ₽ |
| 16 | Проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 14 718 ₽ | 176 616 ₽ |
| 17 | Чистка поверхности источника питания от пыли, грязи, влаги, устранение механических повреждений корпуса 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 346 180 ₽ | 346 180 ₽ |
| 18 | Проверка работоспособности составных частей системы станционного оборудования, световых и звуковых оповещателей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 120 752,5 ₽ | 483 010 ₽ |
| 19 | Тестирование и настройка стойки речевого оповещения c помощью специализированного программного обеспечения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 48 720 ₽ | 97 440 ₽ |
| 20 | Оформление Акта технического освидетельствования системы по итогам проведённого ТО-4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ