Оказание услуг по гардеробному обслуживанию посетителей в зданиях Русского музея
Начальная цена23 136 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 231 360 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 940 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017626000045
ИКЗ
261783000223078410100100640017830244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 2-4 Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 2 Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 10 Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 8 Санкт-Петербург, Невский пр., д. 17 Санкт-Петербург, Миллионная ул., д. 5/1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Цветкова А. Ю., 7-812-3478728, tender@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию посетителей в зданиях Русского музея 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 320 ₽ | 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера