Оказание комплекса услуг по транспортировке специализированным автотранспортом с вооруженным сопровождением музейных предметов и прочих ценностей к временной выставке «Иван Айвазовский. Штили и шторма» в Русском музее

Запрос котировок в электронной форме № 0372100017626000047 опубликован 20.08.2026, 19:33 в ЕИС ИКЗ 261783000223078410100100660015229244
Начальная цена9 263 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 634 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 779 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100017626000047
ИКЗ
261783000223078410100100660015229244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:10
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РУССКИЙ МУЗЕЙ

ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Инженерная ул. д.4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Феськов Алексей, 7-812-3478728, tender@rusmuseum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по транспортировке специализированным автотранспортом с вооруженным сопровождением музейных предметов и прочих ценностей к временной выставке «Иван Айвазовский. Штили и шторма» в Русском музее (...
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 574 200 ₽5 574 200 ₽
2
Оказание комплекса услуг по транспортировке специализированным автотранспортом с вооруженным сопровождением музейных предметов и прочих ценностей к временной выставке «Иван Айвазовский. Штили и шторма» в Русском музее (...
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 689 200 ₽3 689 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы