Организация и предоставление услуг местной телефонной связи
Начальная цена1 426 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 266,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 668 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017626000048
ИКЗ
261783000223078410100100150016110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 2-4 Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 2 Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 10 Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 8 Санкт-Петербург, Невский пр., д. 17 Санкт-Петербург, Миллионная ул., д. 5/1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Еловченкова Марина Николаевна, 7-812-3478715, its@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги местной телефонной связи 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | Условная единица | 79 000 ₽ | 79 000 ₽ |
| 2 | Услуги местной телефонной связи 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | Минута | 3,05 ₽ | 3,05 ₽ |
| 3 | Услуги местной телефонной связи 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | Условная единица | 20 240 ₽ | 20 240 ₽ |
| 4 | Услуги местной телефонной связи 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ