Поставка компьютерной техники (системные блоки и моноблоки)
Начальная цена6 514 595 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 145,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 954 378,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017626000049
ИКЗ
261783000223078410100100420012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Инженерная, д. 2-4 литер Г (Флигель Росси)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задорожняя Н. Д., 8-812-3478728, tender@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 35 Штука | 120 337 ₽ | 4 211 795 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 15 Штука | 153 520 ₽ | 2 302 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ