Выполнение работ по печати каталогов к выставкам: «Иван Айвазовский», «Василий Кандинский»
Начальная цена4 518 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 181,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 355 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100017626000050
ИКЗ
261783000223078410100100680011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:10
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 4, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакс Анна Владимировна, 7-812-3478728, tender@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по печати каталогов к выставкам: «Иван Айвазовский» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 947,1 ₽ | 3 788 400 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по печати каталогов к выставкам: «Василий Кандинский» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 729,75 ₽ | 729 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ