Выполнение работ по организации временной выставки «Михаил Нестеров» в Башкирском государственном художественном музее им. М.В. Нестерова, г. Уфа

Запрос котировок в электронной форме № 0372100017626000051 опубликован 02.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261783000223078410100100020057410244
Начальная цена3 567 602 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 676,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 070 280,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100017626000051
ИКЗ
261783000223078410100100020057410244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:10
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

РУССКИЙ МУЗЕЙ

ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уфа, ул. Гоголя, д. 27, Башкирский государственный художественный музей им. М.В. Нестерова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феськов Алексей, 7-812-3478728, tender@rusmuseum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по организации временной выставки «Михаил Нестеров» в Башкирском государственном художественном музее им. М.В. Нестерова, г. Уфа
74.10.20.000 Работы оригинальные в области дизайна
1 Условная единица3 567 602 ₽3 567 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ