Поставка запасных частей для учрежденческой производственной автоматической телефонной станции Alcatel OmniPCX 4400 и Alcatel Office (интерфейсное оборудование)
Начальная цена10 321 486 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 214,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 516 074,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017626000052
ИКЗ
261783000223078410100100430012630244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РУССКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7830002230 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул ИНЖЕНЕРНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
(Флигель Росси, помещение АТС)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Востокова Ольга В, 8-812-3478728, tender@rusmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль голосовых Сервисов для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 164 215 ₽ | 164 215 ₽ |
| 2 | Модуль цифровых Интерфейсов для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 316 558 ₽ | 1 266 232 ₽ |
| 3 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 10 Штука | 42 378 ₽ | 423 780 ₽ |
| 4 | Модуль аналоговых входящих линий для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 7 Штука | 210 342 ₽ | 1 472 394 ₽ |
| 5 | Модуль охлаждения для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 104 855 ₽ | 209 710 ₽ |
| 6 | Модуль межкристаллической связи для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 316 855 ₽ | 633 710 ₽ |
| 7 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 6 Штука | 42 251 ₽ | 253 506 ₽ |
| 8 | Модуль питания для учрежденческой автоматической телефонной станции тип 2 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 398 960 ₽ | 398 960 ₽ |
| 9 | Модуль E1 для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 104 537 ₽ | 313 611 ₽ |
| 10 | Модуль процессора для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 521 880 ₽ | 1 565 640 ₽ |
| 11 | Модуль DECT IBS для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 10 Штука | 153 819 ₽ | 1 538 190 ₽ |
| 12 | Модуль мониторинга напряжения для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 104 240 ₽ | 104 240 ₽ |
| 13 | Микросотовый телефон 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 25 Штука | 37 343 ₽ | 933 575 ₽ |
| 14 | Модуль DECT RBS для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 250 915 ₽ | 250 915 ₽ |
| 15 | Модуль удаленного обслуживания для учрежденческой автоматической телефонной станции 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 104 219 ₽ | 104 219 ₽ |
| 16 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 10 Штука | 45 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 17 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 4 Штука | 31 736 ₽ | 126 944 ₽ |
| 18 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 3 Штука | 37 215 ₽ | 111 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ