Оказание прачечных услуг для нужд СПбГИК
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017726000010
ИКЗ
261782501182478410100100170019601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7825011824 - 784101001
Почтовый адрес
191181, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург : Миллионная ул., д. 1, лит. А, ул. Новосибирская, д. 8, лит. А, Миллионная ул., д.7, лит. А, пр. Обуховской Обороны, д. 85/2 лит. А,ул. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Миллионная ул, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 9 лит. А, 197342
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Панов Дмитрий Георгиевич, 7-812-3189735, zakupki@webmail.spbgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание прачечных услуг для нужд СПбГИК 96.01.19.100 Услуги прачечных | 17 500 Килограмм | 80 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ