Оказание услуг на передачу на условиях простой (неисключительной) лицензии права на прикладное программное обеспечение
Начальная цена8 890 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 454,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 546 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017726000011
ИКЗ
261782501182478410100100200015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7825011824 - 784101001
Почтовый адрес
191181, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург : Миллионная ул., д. 1, лит. А, ул. Новосибирская, д. 8, лит. А, Миллионная ул., д.7, лит. А, пр. Обуховской Обороны, д. 85/2 лит. А,ул. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Миллионная ул, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Хаванских Александр Михайлович, 7-812-3189730, uit@spbgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 8 710 ₽ | 87 100 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 30 Штука | 5 100 ₽ | 153 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 370 Штука | 2 700 ₽ | 999 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 33 800 ₽ | 33 800 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 400 Штука | 470 ₽ | 188 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 200 Штука | 2 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 200 Штука | 7 860 ₽ | 1 572 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 25 Штука | 32 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 476 000 ₽ | 476 000 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 7 Штука | 7 805 ₽ | 54 635 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 12 910 ₽ | 12 910 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 400 Штука | 2 290 ₽ | 916 000 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Штука | 51 208 ₽ | 921 744 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 504 579 ₽ | 504 579 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 443 038 ₽ | 1 772 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ