Оказание услуг по эксплуатации и уходу за вестибюльными коврами в СПбГИК
Начальная цена1 497 921 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 489,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 896,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017726000012
ИКЗ
261782501182478410100100180018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7825011824 - 784101001
Почтовый адрес
191181, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург : Миллионная ул., д. 1, лит. А, ул. Новосибирская, д. 8, лит. А, Миллионная ул., д.7, лит. А, пр. Обуховской Обороны, д. 85/2 лит. А,ул. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Миллионная ул, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 6 корпус 1 лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Елена Владимировна Корнилова, 7-812-3189735, dp@spbgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации и уходу за вестибюльными коврами 150×250 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 932 ₽ | 279 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатации и уходу за вестибюльными коврами 115×180 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 521 Штука | 801 ₽ | 1 218 321 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ