Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования, используемого при чрезвычайных ситуациях

Электронный аукцион № 0372100017726000013 опубликован 25.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261782501182478410100100220018020244
Начальная цена306 673,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 533,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 333,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017726000013
ИКЗ
261782501182478410100100220018020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ИНН-КПП
7825011824 - 784101001
Почтовый адрес
191181, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург : Миллионная ул., д. 1, лит. А, ул. Новосибирская, д. 8, лит. А, Миллионная ул., д.7, лит. А, пр. Обуховской Обороны, д. 85/2 лит. А,ул. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Миллионная ул, Д. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 1/33 литера А
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бобров Сергей Владимирович, 7-812-3189733, dp@spbgik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования, используемого при чрезвычайных ситуациях
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Единица306 673,6 ₽306 673,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы