Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию автоматов питьевой воды (пурифайеров)
Начальная цена1 510 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению_Обоснование НМЦКПриложение №1 к обоснованию_ НМЦК_автоматы питьевой водыПриложение № 4 к Извещению_Проект контракта_автоматы питьевой водыПриложение № 1 к Извещению_Описание объекта закупки (5)Приложение 3_Требования к содержанию_ составу заявки_автоматы питьевой водыИзвещение ЗКДекларация об отсутствии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100017826000014
ИКЗ
261780300616178410100100300032829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ
ИНН-КПП
7803006161 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург г, Моховая ул, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. МОХОВАЯ, Д.34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Николаевна, 7-812-2734334, zakupki@rgisi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 2 Штука | 40 500 ₽ | 81 000 ₽ |
| 3 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 32 Штука | 44 200 ₽ | 1 414 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ