Оказание услуг на разработку и согласование комплекта рабочей документации (проекта) тепловой сети, ИТП и КУУТЭ объекта «Российский государственный институт сценических искусств», расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 33–35
Начальная цена1 700 492,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 024,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100017826000015
ИКЗ
261780300616178410100100330017112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ
ИНН-КПП
7803006161 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург г, Моховая ул, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Николаевна, 7-812-2734334, zakupki@rgisi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 1 700 492,89 ₽ | 1 700 492,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ