Поставка принтеров

Электронный аукцион № 0372100017926000012 опубликован 20.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 261784042094178130100100320032620242
Начальная цена149 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 494 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100017926000012
ИКЗ
261784042094178130100100320032620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МРУ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
7840420941 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ Маркина, д.16 Б, литера А
Местонахождение
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Маркина ул, Д. 16Б ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьёв Дмитрий Владиленович, 7-812-4015383-3318, torgi@szfo.fsrar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
2 Штука74 940 ₽149 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы