Оказание услуг по охране и обеспечению режима объекта в здании и на прилегающей территории

Запрос котировок в электронной форме № 0372100018926000018 опубликован 29.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 261502705322478164300100470018010244
Начальная цена2 800 276,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 002,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 027,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100018926000018
ИКЗ
261502705322478164300100470018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИМЕНИ В.Б. БОБКОВА ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"

ИНН-КПП
5027053224 - 781643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург г, Софийская ул, Д. 52 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург г, Софийская ул, Д. 52 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селькина Мария Сергеевна, 7-812-7019480, ms.selkina@spbrta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 260 Человеко-час618,95 ₽779 877 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 496 Человеко-час567,67 ₽1 416 904,32 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 248 Человеко-час483,57 ₽603 495,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы