Выполнение работ по капитальному ремонту помещений №№ 140, 142 в здании филиала (инвентарный номер № 000001010000001)

Электронный аукцион № 0372100018926000019 опубликован 24.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261502705322478164300100480014120243
Начальная цена1 939 341,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 393,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 934,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 96 967,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100018926000019
ИКЗ
261502705322478164300100480014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИМЕНИ В.Б. БОБКОВА ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"

ИНН-КПП
5027053224 - 781643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург г, Софийская ул, Д. 52 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург г, Софийская ул, Д. 52 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селькина Мария Сергеевна, 7-812-7019480, ms.selkina@spbrta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица651 247,74 ₽651 247,74 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 288 093,49 ₽1 288 093,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы