Оказание услуги по специальной оценке условий труда
Начальная цена75 126,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 756,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100019326000013
ИКЗ
261781315759378130100100350017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБИИ РАН
ИНН-КПП
7813157593 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург г, Петрозаводская ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург г, Петрозаводская ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисова Светлана Евгеньевна, 7-812-2351667, zakupki@spbiiran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 75 126,67 ₽ | 75 126,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ