Аптечки первой помощи для сотрудников и знак "Аптечки первой помощи"

Электронный аукцион № 0372100019326000014 опубликован 21.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261781315759378130100100360010000244
Начальная цена24 539,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 453,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100019326000014
ИКЗ
261781315759378130100100360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:19
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБИИ РАН

ИНН-КПП
7813157593 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург г, Петрозаводская ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург г, Петрозаводская ул, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисова Светлана Евгеньевна, 7-812-2351667, zakupki@spbiiran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
15 Штука1 598,45 ₽23 976,75 ₽
2
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
2 Упаковка281,42 ₽562,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы