Поставка спирта этилового ректификованного для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Начальная цена4 302 381 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 023,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 119,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100019526000047
ИКЗ
261781636389078160100100630021101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7816363890 - 781601001
Почтовый адрес
191023, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Центральный, ул Малая Садовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург г, Волковский пр-кт, Д.77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошун Алексей Владимирович, 7-812-2136710-1398, zakupki@78cge.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 11.01.10.720 Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья | 300 Декалитр | 14 341,27 ₽ | 4 302 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера