Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена1 001 694,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 016,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 084,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100019726000016
ИКЗ
261772761523278410200100390018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПбЮИ (ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 784102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191104, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 191104, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлов П. В., 7-812-5791602, mtoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 792 Человеко-час | 264,16 ₽ | 1 001 694,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ