Оказание услуг по покосу травы
Начальная цена85 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 252,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100019726000017
ИКЗ
261772761523278410200100420014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПбЮИ (ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 784102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191104, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 191104, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов И. Е., 7-812-5791602, mtoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по покосу травы 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 15 000 Квадратный метр | 5,67 ₽ | 85 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ