Услуги по уборке зданий и территорий (14.09.26 - 20.12.26)
Начальная цена2 684 121,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 841,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 206,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100019726000018
ИКЗ
261772761523278410200100410018121244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПбЮИ (ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 784102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191104, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 191104, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов И. Е., 7-812-5791602, mtoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 293 552,8 Квадратный метр | 3,55 ₽ | 1 042 112,44 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 133 280 Квадратный метр | 2,07 ₽ | 275 889,6 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 334 247,2 Квадратный метр | 3,55 ₽ | 1 186 577,56 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 735 Квадратный метр | 2,07 ₽ | 179 541,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ